Информация о результатах аттестации профессиональных оценщиков

1) Считать успешно сдавшими квалификационный экзамен в области оценочной деятельности в Приднестровской Молдавской Республике:

- на право осуществления оценочной деятельности по оценке недвижимого имущества:

п/п

Фамилия  Имя  Отчество

№  удостоверения

Срок действия

1.

Корпачан Вероника Александровна

0050/1

с 25.12.2017г. по 25.12.2022г.

2.

Лунгу Григорий Юрьевич

0132/1

с 25.12.2017г. по 25.12.2022г.

3.

Яновская Лилия Валерьевна

0078/1

с 25.12.2017г. по 25.12.2022г.

4.

Колиогло Александр Дмитриевич

0165/1

с 26.12.2017г. по 26.12.2022г.

5.

Смагина Елена Михайловна

0166/1

с 26.12.2017г. по 26.12.2022г.

 

- на право осуществления оценочной деятельности по оценке машин, оборудования, транспортных средств и других движимых вещей:

п/п

Фамилия  Имя  Отчество

№  удостоверения

Срок действия

1.

Лунгу Григорий Юрьевич

0175/2

с 25.12.2017г. по 25.12.2022г.

2.

Антропова Татьяна Георгиевна

0177/2

с 25.12.2017г. по 25.12.2022г.

3.

Иванова Юлия Евгеньевна

0131/2

с 25.12.2017г. по 25.12.2022г.

4.

Допилко Евгений Владимирович

0203/2

с 25.12.2017г. по 25.12.2022г.

5.

Яновская Лилия Валерьевна

0130/2

с 25.12.2017г. по 25.12.2022г.

6.

Райлян Виктор Ефимович

0173/2

с 26.12.2017г. по 26.12.2022г.

7.

Субботина Ольга Олеговна

0204/2

с 26.12.2017г. по 26.12.2022г.

 

- на право осуществления оценочной деятельности по оценке целостных имущественных комплексов:

п/п

Фамилия  Имя  Отчество

№  удостоверения

Срок действия

1.

Диордиев Андрей Ильич

0125/4

с 26.12.2017г. по 26.12.2022г.

2.

Уреки Ирина Викторовна

0118/4

с 26.12.2017г. по 26.12.2022г.

Считать не сдавшими квалификационный экзамен в области оценочной деятельности следующие лица:

п/п

Фамилия  Имя  Отчество

Вид деятельности

1.

Осадчук Елена Петровна

Оценка недвижимого имущества

2.

Трохим Татьяна Анатольевна

Оценка недвижимого имущества

3.

Запасный Андрей Александрович

Оценка недвижимого имущества

4.

Валла Сергей Сергеевич

Оценка машин, оборудования, транспортных средств и других движимых вещей

5.

Брынзарь Павел Петрович

Оценка машин, оборудования, транспортных средств и других движимых вещей

6.

Мунтян Валентина Дмитриевна

Оценка недвижимого имущества

Оценка машин, оборудования, транспортных средств и других движимых вещей

7.

Иванова Юлия Евгеньевна

Оценка недвижимого имущества