Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее — НОПРИЗ) приглашает проектные, изыскательские, строительные компании и компании-застройщики Приднестровской Молдавской Республики, а также студентов и аспирантов профильных вузов республики принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект — 2020 (далее — Конкурс).

Представляемые участниками Конкурса проекты (концепции) должны быть созданы не ранее 2017 года. Особо отмечаются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект-2020 будет проходить в Москве в ноябре 2020 года.

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на выставках в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 10 октября 2020 года.

Контактное лицо по всем вопросам — Орлов Сергей Борисович, тел.: 8 (495) 984-21-34, доб. 122, +7 (916) 442-1983, эл.почта: s.orlov@nopriz.ru.

 

Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков (http://nopriz.ru).