Министерство экономического  развития Приднестровской Молдавской Республики

объявляет о проведении Республиканского конкурса

«Лучшая строительная  организация года»

Конкурс проводится среди организаций строительного комплекса Приднестровской Молдавской Республики всех форм собственности по результатам их деятельности за 2019 год в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.

Конкурс проводится в соответствии  с Положением о Республиканском конкурсе «Лучшая строительная организация года», утвержденным Приказом Министерства  экономического  развития Приднестровской Молдавской Республики от 12 июля 2018 года № 467 «Об утверждении Положения «О Республиканском конкурсе «Лучшая строительная организация года».

Конкурс проводится по шести  номинациям:

1)  лучшая строительная организация;

2)  лучшая организация — производитель строительных и отделочных материалов;

3)  лучший строитель года;

4)  лучший работник в отрасли производства строительных материалов;

5)  лучшая проектная организация;

6)  лучший проектировщик.

С условиями конкурса можно ознакомиться на настоящем сайте  или по адресу: Департамент строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Министерства экономического развития Приднестровской Молдавской Республики, г. Тирасполь, ул. Советская, 81 «а», кабинет 202. Телефон для справок  0 (533) 9-23-86, 9-40-25.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 20 июля 2020 года в Департаменте строительства, архитектуры и дорожного хозяйства по вышеуказанному адресу или по e-mail:  dst@mer.gospmr.org.