ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» объявляет тендер по выбору исполнителя для выполнения работ  по техническому обслуживанию и оказанию услуг по направлению на государственную поверку бытовых счетчиков газа для нужд ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в период с 1 октября 2020 года по 31 декабря 2021 года.
Тендерное задание с указанием требований, предъявляемых к подрядчику, а также информацию о тендерной документации можно получить в секретариате тендерной комиссии, по телефонам 38-375, 38-203 или по электронной почте: omts@ttgpmr.com.
Для участия в тендере претендент должен предоставить заявку с приложением следующих документов.
В закрытом виде:
— коммерческое предложение.
В коммерческом предложении должно быть указано:
Полное наименование хозяйствующего субъекта, юридический адрес, банковские реквизиты, контактный номер телефона, Ф.И.О. руководителя или уполномоченного представителя;
Цена услуг за одну единицу средства измерения, указанного в п. 1.2 тендерного задания;
Сроки выполнения работ (оказания услуг);

В открытом виде:
-Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица
-Выписка из единого государственного реестра юридических лиц, выданная регистрирующим органом не позднее, чем за 10 дней до представления заявки;
-Справка об отсутствии задолженности по платежам в бюджет всех уровней
и государственные внебюджетные фонды;
— Доверенность уполномоченному лицу для участия в тендерном заседании;
— Копии свидетельства об аккредитации
Заявки принимаются до 16.30 часов 22 сентября 2020 года включительно, по адресу: г.Тирасполь, ул.Свердлова, 49, ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье», отдел ОМТС.
Заседание тендерной комиссии состоится 23 сентября 2020 года в 9.00 часов в здании ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» по адресу: г.Тирасполь, ул. Свердлова, 49 (зал заседаний, 6 этаж)»