Провели совещание по вопросу развития семеноводства в ПМР

Тему развития семеноводческой отрасли в республике сегодня обсудили в Министерстве экономического развития Приднестровской Молдавской Республики. В данном совещании приняли участие представители Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики, а также руководители сельскохозяйственных организаций ООО «Научно-исследовательский центр селекции семеноводства и агротехники», ГУ «ПНИИСХ», ООО «Рустас», ООО «Градина», ООО «Калига», ООО «Григориопольский…

Глава государства провел совещание с руководством экономического блока Правительства ПМР

Глава государства Евгений Шевчук провел совещание с руководством экономического блока Правительства Приднестровской Молдавской Республики. Обсуждалась экономическая политика государства на ближайшую перспективу с учетом ряда факторов, влияющих на налоговые поступления в государственный бюджет. В частности, речь шла о прогнозных показателях, которые лягут в основу формирования проекта Закона «О республиканском бюджете на 2016 год и плановый период…

Встреча с журналистами стран СНГ

Под эгидой Министерства иностранных дел в целях укрепления сотрудничества Приднестровья и стран евразийского пространства в медийно-информационной сфере, а также освещения празднования 25-летия республики в зарубежных СМИ министр экономического развития Приднестровской Молдавской Республики Алевтина Слинченко и заместитель министра Дмитрий Болтрушко провели встречу с группой журналистов стран СНГ и ближнего зарубежья. В составе делегации пресс-тура посетили журналисты,…