Во Дворце Республики наградили лауреатов конкурса «Человек года – 2023»

В республике подвели итоги государственного конкурса «Человек года – 2023». Специальная комиссия путем голосования определила победителей, имена которых назвали в ходе торжественной церемонии награждения во Дворце Республики. В мероприятии принял участие первый заместитель председателя Правительства — министр экономического развития Сергей Оболоник. Конкурс «Человек года» проводится в нашем государстве с 1997 года. Его цель – поощрить достойных,…

В МЭР состоялось заседание Межведомственной комиссии при Правительстве по рассмотрению вопросов анализа и систематизации требований законодательства по охране труда, промышленной безопасности и строительству

Пресс-релиз о работе Межведомственной комиссии при Правительстве ПМР по рассмотрению вопросов анализа и систематизации требований законодательства по охране труда, промышленной безопасности и строительству   На площадке Министерства экономического развития ПМР состоялось заседание Межведомственной комиссии при Правительстве по рассмотрению вопросов анализа и систематизации требований законодательства по охране труда, промышленной безопасности и строительству. Участниками онлайн-конференции стали представители…