Основные мероприятия проекта «Функционирование бизнес-школы»

     

    1. Обучение начинающих предпринимателей основам делового образования

    Для начинающих предпринимателей в рамках проекта будет организован курс «Основы создания собственного бизнеса». Причем обучение в течение года будет проходить в трех отделениях Бизнес-школы ТПП – в Тирасполе, в Дубоссарах и в Рыбнице.

    Основная цель курса, конечно же, формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям сформировать бизнес-план своего собственного бизнеса.

    Отбор на обучение будет проходить на конкурсной основе. Для этого, чтобы участвовать в конкурсе, всем желающим нужно заполнить онлайн заявку на сайте Торгово-промышленной палаты Приднестровской Молдавской Республики, после чего будет проходить собеседование с каждым участников. По результатам собеседования будут отобраны наиболее заинтересованные в бизнес-обучении лица, желающие качественно изменить свой стиль ведения бизнеса и обладающие наиболее жизнеспособными бизнес-идеями.

     

    Обучение каждой группы рассчитано на 2,5 месяца и включает в себя интенсивный курс лекционно-семинарского обучения «Основы создания собственного бизнеса». Для них также запланированы встречи с успешными предпринимателями Приднестровья, которые поделятся своим опытом открытия и ведения собственного бизнеса.

     

    Внимание! Обучение является бесплатным, но количество мест ограничено и отбор производится на конкурсной основе.

     

    2. Повышение квалификации менеджеров предпринимательских структур по актуальным вопросам развития и реконструкции бизнеса в современных условиях.

     

     Эти курсы для тех, кто много работает, кто ставит перед собой высокие профессиональные и личные цели и каждый день прилагает максимум усилий для их реализации.